Популярные сообщения


среда, 26 января 2011 г.

Мистер Боббс. Три незнакомца.

Продолжение серии про мистера Боббса. На этот раз он сталкивается с коварством трех незнакомцев...

funny detectives

Перевод комиксов на иностранный язык.

Статистика посещений показывает, что несмотря на молодость этого блога его посещают люди из США и европейских стран. Популярность комиксов в цивилизованных странах, не в пример выше, чем у нас. Скорее всего это наши соотечественники, проживающие или находящиеся по тем или иным причинам за рубежом, иначе зачем им смотреть картинки с русскими буквами и даже словами? Но их посещения натолкнули меня на одну мысль.

Было бы логично перевести мои стрип-комиксы на английский или какой-либо иной распространенный (испанский, португальский, французский, немецкий и пр.) языки. Отсюда такой вопрос. Будет ли перевод гуглевским переводчиком достаточно убедительным, и если нет, то кто может мне в этом помочь???

 Если у кого - нибудь есть хорошие знания какого - либо распространенного иностранного языка и возникнет желание поучаствовать, милости прошу. Можно начать с перевода этого проекта  (Мистер Боббс), а если сработаемся, могу предложить целенаправленное рисование комиксов для иностранцев в рамках какого-либо нового совместного коммерческого проекта. Долевое участие обсуждается.

Спасибо за внимание и понимание :).